
আজ ও কাল শুষ্ক এবং কিছুটা উষ্ণ আবহাওয়া। সপ্তাহের শেষে বদলে যাচ্ছে আবহাওয়া। ফের বৃষ্টির ভ্রুকুটি শনিবার। বৃষ্টি বাড়তে পারে রবিবার। উত্তর পূর্বের দুই রাজ্য সিকিম ও অরুণাচলে শনি রবিবার তুষারপাতের আশঙ্কা। হালকা বৃষ্টি শিলা বৃষ্টি হতে পারে উত্তরবঙ্গের উপরের দিকের পার্বত্য এলাকায়। সেই বৃষ্টির প্রভাব কাটিয়ে আগামী বুধবার অর্থাৎ মার্চের ৬ তারিখ থেকে তাপমাত্রা ক্রমশ বাড়বে। এমনটাই বলছে আবহাওয়া দফতর।
ফেব্রুয়ারি প্রায় শেষ। তবে এখনও ভোর ও রাতে জেলায় জেলায় অনুভূত হচ্ছে শীতের আমেজ। আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর সূত্রে খবর, আপাতত আংশিক মেঘলা থাকবে আকাশ। তবে বুধবার থেকে ধীরে ধীরে তাপমাত্রা ক্রমশ বাড়বে। আগামী শনিবার পর্যন্ত রাজ্যে শুষ্ক আবহাওয়া থাকবে। রাতের তাপমাত্রা পেরতে পারে ২০ ডিগ্রি।
আজ কলকাতার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা 21.6 ডিগ্রি সেলসিয়াস অর্থাৎ স্বাভাবিকের থেকে 3 ডিগ্রী বেশি | কলকাতা সর্বোচ্চ তাপমাত্রা 29 ডিগ্রি সেলসিয়াস | বাতাসে আদ্রতার পরিমাণ 92 শতাংশ |
More Stories
মোবাইল চোর সন্দেহে যুবককে ধরে বেধড়ক গণপিটুনির অভিযোগ
বিধানসভায় মুকুল রায়ের অবস্থান কী? তা জানতে কলকাতা হাই কোর্টে দায়ের হয়েছে জনস্বার্থ মামলা
সাতসকালে ভয়ংকর দুর্ঘটনা