অবশেষে অপেক্ষার অবসান | দীর্ঘ পাঁচ বছর পর রাজ্যে পুনরায় টেট পরীক্ষা হল | ২০১৭ সালের পর 2022 সালে টেট পরীক্ষায় বসার সুযোগ পেলেন পরীক্ষার্থীরা | তবে পরীক্ষার কারণে কড়া নিরাপত্তা চাদরে মুড়ে ফেলা হয়েছে পরীক্ষা কেন্দ্র গুলিকে | পরীক্ষা কেন্দ্রের আশেপাশের বন্ধ রাখা হয়েছে ইন্টারনেট পরিষেবা | করা নিরাপত্তা ব্যবস্থার আয়োজন করা হয়েছে |
তবে এদিন কলকাতা-সহ একাধিক জেলার পরীক্ষা কেন্দ্রে পৌঁছতে সমস্যায় পড়েন কিছু পরীক্ষার্থী । ১১টার দু-তিন মিনিট পরে পৌঁছয় কোনও কোনও পরীক্ষার্থী । কিন্তু ততক্ষণে পরীক্ষাকেন্দ্রের দরজা বন্ধ হয়ে গিয়েছে। ফলে সমস্যায় পড়েন তাঁরা । কেউ কেউ আবার বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করেন । পর্ষদের কন্ট্রোল রুমে ফোন করে অভিযোগও জানানো হয় । এরপরই তড়িঘড়ি পদক্ষেপ করে পর্ষদ ।
পরীক্ষাকেন্দ্রগুলিকে মৌখিকভাবে জানায়, ১১টা ৪৫ মিনিট অবধি ঢুকতে পারবেন পরীক্ষার্থীরা। সেক্ষেত্রে পৌনে বারোটায় একবারই পরীক্ষাকেন্দ্রের দরজা খোলা হবে। পর্ষদের তরফে মৌখিকভাবে আরও জানানো হয়, পরীক্ষার্থীদের জন্য় দরজা খুললে সতর্ক থাকতে হবে পরীক্ষা কেন্দ্র কর্তৃপক্ষকে।
পাশাপাশি এদিন পরীক্ষার পরিস্থিতি খতিয়ে দেখতে ময়দানে খোদ পর্ষদ সভাপতি। রবিবার পরীক্ষা চলাকালীন পরপর পাঁচটি পরীক্ষাকেন্দ্র পরিদর্শনে গৌতম পাল।

                                        
                                        
                                        
                                        
More Stories
দুর্গাপুর ‘গণধর্ষণ’ কাণ্ডের জের গড়াল আদালতের দোরগোড়ায়
দুর্যোগ বিধ্বস্ত মিরিক ঘুরে দেখলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়
বাংলার দুই জওয়ানের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করলেন মুখ্যমন্ত্রী