June 29, 2025

TV Bangla New Agency

Just another WordPress site

আরও বিপাকে সন্দেশখালির ‘বাদশা’

আরও বিপাকে সন্দেশখালির ‘বাদশা’। এবার শেখ শাহজাহানের বাজেয়াপ্ত তিনটি গাড়ি নিলামের পথে ইডি। আদালতে আবেদন এনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেটের। আগামী ১৯ মার্চ মামলার শুনানির সম্ভাবনা।

গাড়িগুলি সরবেড়িয়ার গোডাউন থেকে বাজেয়াপ্ত করা হয়। একটি গাড়ির রেজিস্ট্রেশন শাহজাহানের নামে। অপরটি শেখ আলমগিরের নামে। ওই গাড়িটি গত বছরের ডিসেম্বরে কেনা হয়। যার দাম কমপক্ষে ২৭ লক্ষ টাকা। এবং তৃতীয় গাড়ির মালিকানা পাঞ্জাবের এক সংস্থার নামে। ওই গাড়িটি ২০২২ সালের ৬ জানুয়ারি কেনা হয়। এই তিনটি গাড়ি নিলামের আবেদন জানিয়ে আদালতে ইডি।

ঘটনার সূত্রপাত ২০২৪ সালের ৫ জানুয়ারি। ওইদিন সকালে শাহজাহানের বাড়িতে যান ইডি আধিকারিকরা। কেন্দ্রীয় তদন্তকারী সংস্থার আধিকারিকদের দাবি, শাহজাহানের দুটি নম্বরে বারবার যোগাযোগ করার চেষ্টা করা হয়। ওই নম্বর দুটি দীর্ঘক্ষণ ব্যস্ত ছিল। পরে একটি নম্বরে ফোন ধরেন শাহজাহান। ইডির কথা শুনে ফোন কেটে দেন। মুহূর্তের মধ্যেই কমপক্ষে ২-৩ হাজার লোক জড়ো হয়ে যান। আধিকারিকদের ঘিরে ধরে বেধড়ক মারধর করা হয় বলেই অভিযোগ।